Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Каминная вставка TERMOCAMINO WF PLUS D.S.A. с водяным контуром
Особенности La Nordica TERMOCAMINO WF PLUS D.S.A.:
- Конструкция, полностью выполненная из стали
- Очаг из чугуна и огнеупорного материала Nordiker
- Исчезающее стекло
- Крупногабаритная топочная камера из высокопрочного чугуна
- Регуляторы подачи воздуха на первичное горение, в систему дополнительного дожига и для очистки стекла
- Встроенное устройство защиты D.S.A.
- Изолированное защитное ограждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 334 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 85.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Расход твердого топлива | 5.4 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Открытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1582 мм |
| Глубина (1) | 667 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность номинальная | 20500 кВт |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип | c водяным контуром |
| Ширина (1) | 846 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026