Камин ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ
Видео обзор камина островного Эклипс Гигант:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 365 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 4170 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 210 руб.


Отправка с 08 июня 2026