Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 102 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 579 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 руб.


Отправка с 08 июня 2026