Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 136 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расход твердого топлива | 2.8 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Открытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 8500 кВт |
| Расположение камина | Пристенное |
Информация для заказа
- Цена: 5 145,34 руб.





Отправка с 09 июня 2026