Чугунный камин итальянского производства Nordica Termoisotta DSA
Преимущества камина Isotta Evo:
Отопительная печь полностью выполнена из чугуна с высоким тепловым кпд.
Чугунная печь оснащена системой «чистого стекла», благодаря которой стекло не нуждается в уходе и есть возможность постоянного наблюдения за пламенем;
Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 750°C;
Размер топки — 570х300х325.
Вторичный дожиг обеспечивает эффективное горение, уменьшает негативное влияние продуктов сгорания на окружающую среду и экономит топливо.
Рекомендуемое топливо: дерево или брикеты. Расход топлива: 4,4 кг/ч.
Присутствует подключение к водному контуру, объём бака равен 14,5 литрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес камина | 212 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 12 748,45 руб.




Отправка с 08 июня 2026