Камин Isetta Evo является пристенным камином, может быть основным или дополнительным источником тепла. Чугунная топка для камина отличается длительным сроком службы и высокой надежностью. Печь предназначена для создания тепла в помещении в в квартирах, частных домах и отелях. Модель оснащена системой вторичного дожига, позволяющей сократить выбросы, системой чистого стекла, предотвращающей образование отложений, фронтальной и боковой загрузкой.
Больше фото по ссылке -> https://my.deal.by/cms/photo_gallery
Полный обзор камина читайте в нашей статье -> https://sbg.by/a56836-obzor-pech-kamin.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес камина | 154 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 77 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 7 574,38 руб.











Отправка с 08 июня 2026