Отопительная печь Варвара Теплый дом на дровах
Технические характеристики печи Варвара Теплый дом 150
Объем отапливаемого помещения: до 150 куб.м
Мощность,кВт: 8
Высота,мм: 760
Ширина,мм: 400
Длина.мм: 590
Масса, кг: 115
Максимальная длина дров.мм: 500
Диаметр дымохода: 114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деро и К |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 115 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 руб.



