Отопительная печь Варвара Домовой пригодится и в теплице и на даче, и в доме и в гараже! Да, плюс ко всему на нем еще можно приготовить пищу! Все это «Домовой» - маленькая печь буржуйка с конвекцией и варочной панелью! За имением малых габаритов несет в себе мощность в 5 кВТ, что дает ей возможность мягко прогреть помещение в 50-60 м3.
Технические характеристики печи Варвара Домовой
Габариты(ВxШxД): 525 x 300 x 440 мм
Объем отапливаемого помещения: до 50 м3
Масса: 50кг
Длина топочной камеры: 430
Диаметр дымохода: 115мм
Мощность: 5 кВт
Материал: Сталь 4мм
Топливо: Дрова
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деро и К |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 564 руб.




