Печи Варвара«УЮТ» предназначены для отопления хозяйственных и бытовых помещений, разогрева и приготовления пищи. Отличаются своей надежностью и долговечностью. За счет боковых конвекционных каналов быстро, но мягко прогревают воздух в помещении, не расходуя много топлива.
В конструкции имеются два внутренних кармана для заполнения камнями, что позволяет аккумулировать тепло и сохранять его в течении длительного времени.
Регулировка интенсивности горения, осуществляется за счет открытия \ закрытия зольного совка, тем самым получая разные режимы теплоотдачи.
Габариты(ВxШxД): 680 x 385 x 480 мм
Объем отапливаемого помещения: до 100 м.куб
Масса: 68 кг
Длина топочной камеры: 400мм
Диаметр дымохода: 115мм
Мощность: 10 кВт
Материал: Сталь 6мм
Топливо: Дрова
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деро и К |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 68 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 руб.




