Используйте этот очаг с диагональю 31 дюйм с выбранным каминным порталом или встройте в нишу – он открывает простор для дизайнерских экспериментов в интерьере. С ним вам будет тепло – об этом позаботиться мощный обогрев: просто выберите один из двух режимов его интенсивности. Пульт ДУ обеспечит удобство управления, а максимально реалистичный эффект пламени, дополненный звуковой опцией «Потрескивание дров», сделают ваш отдых у камина более уютным.
Характеристики очага:
пульт д/у
Инновационная система эффекта пламени REAL FIRE PERFECT
3D-эффект кирпичной кладки
мощность обогрева 2 кВт
регулировка яркости пламени
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 руб.





Отправка с 08 июня 2026