Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 руб.



Отправка с 08 июня 2026