Водонагреватель EWH 30 Centurio IQ 2.0 белого цвета имеет возможность управления через приложение, благодаря наличию разъема USB для WI-Fi модуля. Прибор устанавливается как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях для максимального комфорта использования. Внутренний бак из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы, поскольку не подвержен образованию коррозии.
Ключевые преимущества:
Wi-Fi модуль
вертикальный / горизонтальный монтаж
Увеличенный магниевый анод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.1 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 940 руб.




