Электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Fidelity предназначен для домашнего использования. Монтируется на стену, можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что облегчает размещение прибора в доме. Максимальная температура воды составляет 75°С, достигается в течение 48 минут. Объема бака из нержавеющей стали — 30 л.
Ключевые преимущества:
2 ступени мощности нагрева
устройство защитного отключения
механическая регулировка температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 9.8 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 550 руб.



