Компактные водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic U вмещает до 10 литров воды во внутренней емкости из эмалированной стали. Корпус белого цвета оборудован поворотным переключателем для максимально точной настройки работы. Время нагрева воды до максимальной температуры 75°С составляет 19 минут. Для безопасного использования предусмотрена защита от перегрева и сухого включения. Подключение воды осуществляется снизу конструкции.
Ключевые преимущества:
Защита от накипи
Объем 10 литров
Эмалированное покрытие бака
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 330 руб.


