Накопительный водонагреватель Electrolux EWH XIOmatic с гарантией 5 лет, гарантией на ТЭН 15 лет.
Водонагреватель Electrolux EWH 150 AXIOmatic оснащен технологией Advanced Heater Shield. Нагревательный элемент защищен от накипи специальным покрытием, которое устойчиво к перепадам температур, что гарантирует долговечность эксплуатации. Качественная изоляция из вспененного полиуретана (CFC-Free) сводит потери тепла к минимуму, что повышает эффективность работы техники. Прибор быстрее нагревается и медленнее остывает, поэтому меньше расходует электроэнергию. Конструкция данной модели предусматривает экономичный режим 55 градусов, при котором происходит обеззараживание воды, и при этом практически не образуется накипь, что обеспечивает безопасность и комфорт использования.
Ключевые преимущества:
защита ТЭНа от накипи
индикация работы
защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 руб.




