Накопительный водонагреватель Electrolux EWH XIOmatic с гарантией 5 лет, гарантией на ТЭН 15 лет.
Особенности водонагревателей Electrolux EWH 125 AXIOmatic:
Внутренний бак водонагревателя Electrolux EWH 125 AXIOmatic изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием;
Удобная ручка позволяет задавать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С;
Функция «ЕCO» - экономный режим, нагревает воду до 55°С, что повышает рабочий ресурс ТЭНа;
ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали;
Функция половинной мощности необходима для экономии электроэнергии и использования прибора в помещениях с ограниченной мощностью сети;
Для теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала;
Термостат предотвращает нагрев воды выше 75 градусов;
Защита от нагрева без воды;
Предохранительный сливной клапан;
УЗО для защиты от утечки электричества;
Магниевый антикоррозийный анод для предотвращения оседания известковых отложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1098 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 890 руб.



