Гидравлический разделитель Hotta ГК 70-4 мощностью 70, 4 контура.
Патрубки котлового контура
ǿ 1 1/4" НР
Патрубки контура потребителей
ǿ 1" НР
Патрубки воздухоотводчика
ǿ 1/2" ВР
Патрубок для удаления шлама
ǿ 1/2" ВР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВЕЛЕС ЭЛЕКТРО |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Мощность | 70 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236,64 руб.


