Гидравлический разделитель Hotta ГВ 70-2

179,52 руб.
- В наличии
- Код: Hotta ГВ 70-2
В наличии
179,52 руб.
Гидравлический разделитель Hotta ГВ 70-2+375 (33) 366-76-09
МТС- +375 (29) 928-37-66 А1
- +375 (15) 460-90-00 Городской
Гидравлический разделитель Hotta ГВ 70-2 мощностью 70, 2 контура.
Патрубки котлового контура
ǿ 1 1/4" НР
Патрубки контура потребителей
ǿ 1" НР
Патрубки воздухоотводчика
ǿ 1/2" ВР
Патрубок для удаления шлама
ǿ 1/2" ВР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВЕЛЕС ЭЛЕКТРО |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Мощность | 70 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179,52 руб.
