Гидравлический разделитель Hotta ГРВ 70-4

326,40 руб.
- Нет в наличии
- Код: Hotta ГРВ 70-4
Нет в наличии
326,40 руб.
Гидравлический разделитель Hotta ГРВ 70-4+375 (33) 366-76-09
МТС- +375 (29) 928-37-66 А1
- +375 (15) 460-90-00 Городской
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Мощность | 70 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hotta |
Информация для заказа
- Цена: 326,40 руб.
