Универсальные камины для дома серии Бавария популярны среди потребителей благодаря идеальному сочетанию в них мощности и компактности. Небольшие размеры печи позволяют одинаково успешно применять ее в больших жилых домах, а также в помещениях, где ценится каждый квадратный сантиметр площади.
Печь-камин Бавария Панорама имеет сразу несколько важных преимуществ:
Панорамный обзор огня
Стильный дизайн
Инновационная система "чистое стекло"
Новый механизм запирания дверцы
Зольный ящик совкового типа
Футеровка топки - вермикулит (Германия)
Чугунная варочная поверхность (Франция)
Термостойкое стекло (Германия)
Жаропрочная краска (Бельгия)
Подача воздуха извне
Вторичный дожиг
Встроенная шиберная заслонка
Верхнее подключение дымохода
Теплообменник (9 литров) - дополнительная опция
Особенности модели:
Диаметр дымохода 200 мм
Масса 150 кг
Мощность 14 кВт
Система очистки стекла
Вторичный дожиг
Футеровка литьевым шамотом
Подключение верхнее
Чугунная варочная плита с двумя конфорками
Видео обзор камина Бавария панорама призма с плитой:
Видео обзор каминов Бавария Панорама:
Фото монтажа можно посмотреть в нашей фотогалерее: Монтаж камина Бавария Панорама призма с плитой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 836 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 руб.




