Банная печь Dubravo совмещает в себе изысканную красоту, стиль и безусловную функциональность. Печь Dubravo можно по праву назвать душой Вашей бани.
Новейшая разработка в области генерации тепловой энергии из твердого топлива в нагрев камней и помещения позволяет за 40 минут нагреть 120 кг камней до 250°- 300°. Экономия и экологичность так же являлись приоритетом в создании Dubravo как и надежность.
Многогранная топка, жесткая конструкция из 5 миллиметровой котловой стали 09Г2С дает гарантию долгой работы печи, без деформаций и имеет ряд преимуществ перед печами из тонкой нержавеющей стали.
Система безопасности из нержавеющей стали гарантирует долговечность работы печи.
Печь походит для отопления помещений 8-18 м3.
Вам понравилась модель? Звоните или приезжайте в магазин, подберем к печи комплектующие для монтажа, проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 62 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 руб.




