Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Надежная стальная банная печь Bochka 160 Long для растопки из смежного помещения. Печь для бани изготовлена из специальной стали повышенной прочности 09Г2С (ГОСТ 19281-2014), для обеспечения эксплуатации печи в течение длительного времени.
Топка Grill’D Bochka 160 Long наделена избыточной прочностью, не подвержена деформации благодаря конструкционным решениям и свойствам применяемой стали толщиной в наиболее ответственных местах до 5 мм.

Печь походит для отопления помещений 6-16 м3.
3 причины купить печь Bochka 160 Long:
- Стильный дизайн.
- Встроенный бак для горячей воды на 50 литров
- Безопасность в использовании.
Вам понравилась модель? Звоните или приезжайте в магазин, подберем к печи комплектующие для монтажа, проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1000 мм |
| Глубина (1) | 725 мм |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 918,40 руб.


