Надежная стальная банная печь Aurora 160 Long для растопки из парильного помещения. Печь для бани Aurora изготовлена из специальной стали повышенной прочности 09Г2С (ГОСТ 19281-2014), для обеспечения эксплуатации печи в течение длительного времени.
Топка Grill’D Aurora наделена избыточной прочностью, не подвержена деформации благодаря конструкционным решениям и свойствам применяемой стали толщиной в наиболее ответственных местах до 5 мм.
Печь походит для отопления помещений 6-16 м3.
3 причины купить печь 160 Long:
незабываемый дизайн.
Идеальная функциональность и надежность конструкции.
Размер дров и количество камней в каменке не уступают более дорогим печам.
Вам понравилась модель? Звоните или приезжайте в магазин, подберем к печи комплектующие для монтажа, проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 46 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 руб.










