Надежная стальная банная печь Aurora mini Long для растопки из смежного помещения. Печь для бани Aurora изготовлена из специальной стали повышенной прочности 09Г2С (ГОСТ 19281-2014), для обеспечения эксплуатации печи в течение длительного времени.
Топка Grill’D Aurora наделена избыточной прочностью, не подвержена деформации благодаря конструкционным решениям и свойствам применяемой стали толщиной в наиболее ответственных местах до 5 мм.
Печь походит для отопления помещений 6-12 м3.
3 причины купить печь Aurora mini Long:
незабываемый дизайн.
Идеальная функциональность и надежность конструкции.
Размер дров и количество камней в каменке не уступают более дорогим печам.
Вам понравилась модель? Звоните или приезжайте в магазин, подберем к печи комплектующие для монтажа, проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 руб.


