Надежная стальная банная печь Cometa 350 Vega Short Window Max Stone для растопки из смежного помещения.
Печь походит для отопления помещений 25-45 м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 214 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 45 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 1065 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 196 руб.




