Надежная стальная банная печь Cometa 180 Vega Long Window Max для растопки из смежного помещения.
Печь походит для отопления помещений 10-24 м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 руб.





