Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 55 кв.м |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 1 926,63 руб.




