Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 112 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 938 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 3 114,02 руб.







