Универсальные камины для дома серии Бавария популярны среди потребителей благодаря идеальному сочетанию в них мощности и компактности. Небольшие размеры печи позволяют одинаково успешно применять ее в больших жилых домах, а также в помещениях, где ценится каждый квадратный сантиметр площади.
Печь-камин Бавария Призматик имеет сразу несколько важных преимуществ:
стальная конструкция способствует быстрому прогреву помещения;
облицовка из шамотного кирпича отлично аккумулирует тепло, на долго сохраняя комфортную температуру в комнате;
толстые стенки топки обладают стойкостью к прогоранию;
чугунная плита на 2 конфорки очень удобна для приготовления пищи;
трехмерное остекление позволяет наблюдать за пылающими дровами сразу с трех сторон;
коэффициент полезного действия при правильной эксплуатации печи может достигать 78 %;
легко и быстро монтируется;
имеет эффектный дизайн, вписывающийся в любой интерьер.
дополнительно можно приобрести теплообменник
Особенности модели:
Диаметр дымохода 200 мм
Масса 160 кг
Мощность 12 кВт
Система очистки стекла
Вторичный дожиг
Футеровка литьевым шамотом
Подключение верхнее
Чугунная варочная плита с двумя конфорками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 166 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Ширина топочной дверцы | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 151 руб.






