Отопительно-варочная печь BERGAMOTE HYDRO от французской компании Deville подходит для подключения к центральному отоплению. С этой печью вам не страшны перебои с центральным отоплением. Изготовлена из настоящего французского чугуна, производитель предоставляет официальную гарантию 2 года на продукцию.
В печи есть варочная поверхность и духовой шкаф. Она станет полноценной печью для приготовления пищи в вашем доме на долгие годы. Дверца печи камина декорирована стеклом, которое может выдержать температуру до 750 градусов. Чего оно боится, так это механических повреждений. Благодаря стеклу, вы можете любоваться огнем или использовать его функционально. Например, смотреть прогорели ли дрова, чтобы делать следующую закладку. В этой печи использовано панорамное остекление.
Характеристики печи BERGAMOTE HYDRO
Оптимальная мощность в кВт:13,5 кВт
Мощность на воде:7,5 кВт
КПД:71%
СО (13% 02):0,79%
Подача воздуха: нет
Размеры (Ш * Г *В):84,5 * 59,4 * 83,8 см
Вес в кг:133
Диаметр выхода в мм:120
Подсоединение: верхнее, заднее
Максимальный размер дров: 35 см
Площадь обогрева (м²): от70 до 160
Объем обогрева (м³): от170 до 390
Опции: Ёмкость Бак для воды: 8,5 л
Печь с варочной поверхностью в интерьере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deville |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 806 руб.



