Каминная топка Kawmet W3PB 16,7 кВт с дополнительным правым стеклом с шибером
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16.7 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 814,32 руб.






Отправка с 08 июня 2026