Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 25.3 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 856,90 руб.






Отправка с 09 июня 2026