Печь-камин Бавария Эко с духовкой и плитой. Как отопительный прибор, который способен отопить помещение до 200 куб. метров. Это также и отличный вариант приготовления вкусной пищи.
Варочная поверхность изготовлена из чугуна и имеет размеры 300х600 мм с двумя конфорками. Обе конфорки съемные. Варочная плита изготовлена из чугуна французской компанией Invicta. Духовой шкаф расположен под варочной поверхностью печи. Духовой шкаф футерован коробом из пищевой нержавеющей стали. На фасаде дверки расположен термометр для контроля температуры в духовом шкафу.
По периметру печи предусмотрены конвекционные отверстия для выхода горячего воздуха. Под варочной поверхностью расположен духовой шкаф.
У печи есть функция горячего копчения. Уникальная опция для печей-каминов.
Топочная камера печи футерована шамотным камнем. Глубина камеры позволяет использовать дрова до 50 см длиной. Стекло большого размера позволяет получить максимальный обзор горящего пламени.
Характеристики модели:
Мощность 10 кВт
Диаметр патрубка 150 мм
Масса 152 кг
ВхШхГ - 1000х700х498 мм
Гарантия 24 месяца
Предлагаем почитать нашу статью о печи с духовкой и плитой PK-179.
Видео обзор печи с духовым шкафом и варочной поверхностью:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 177 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Высота топочной дверцы | 427 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина топочной дверцы | 572 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная плита | Чугунная 2 конфорки (Франция) |
| Вид горения | Колосниковое |
| Глубина топочной камеры | 315 мм |
| Максимальная длина полена | 50 см. |
| Остекление | Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
| Площадь отапливаемого помещения | от 40 до 85 м2 |
| Подача воздуха "из вне" | 1 х 125 мм |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Система вторичного дожига | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Система чистое стекло | Постоянная подача воздуха |
| Футеровка | Шамотный кирпич |
| Ширина топочной камеры | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 руб.











