Стильная новинка от компании ЭкоКамин - островной камин Эклипс 4D. Камин производится на новейшем оборудовании, позволяющем выполнять работу в автоматическом режиме с высокой точностью.
Технические характеристики камина Эклипс 4D:
Масса 320 кг
Мощность 12 кВт
Размеры (ВхШхГ) 3455х850х850 мм
Диаметр патрубка 150 мм
Особенности модели:
Великолепный обзор огня
Простой монтаж
Система очистки стекла
Подача воздуха извне
Открытие всех 4х дверок
Делайте ставку на качество и долговечность. Звоните нашим менеджерам и заказывайте камин, который станет сердцем вашего дома.
Видео обзор камина:
Видео обзор камина Эклипс 4Д от производителя:
Смонтированный камин Эклипс 4Д: фото монтажа Эклипс 4D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 320 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 3455 мм |
| Высота топочной дверцы | 445 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Ширина топочной дверцы | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 157 руб.




