Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 39 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем помещ м3 | До 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,91 руб.






Отправка с 09 июня 2026