Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 47.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 руб.



Отправка с 09 июня 2026