Каминная топка Invicta 700 Option с шибером изготовлена из настоящего французского чугуна. Встроенный дефлектор и выдвижной зольник. Есть система чистого стекла и режим длительного горения и вторичный дожиг. Топка оборудована съемной декоративной оградой для избежания соприкасания горящих дров со стеклом. Дополнительно оборудована встроенной заслонкой для регулировки тяги (шибер).
Технические характеристики каминной топки OPTION:
Габаритные размеры, мм (шхвхг) — 692×664×484
Вес, кг — 127,
Дымоход, мм — 200
Номинальная мощность, кВт — 12
Вторичный дожиг — есть,
КПД % — 75
Система очистки стекла — есть
Гарантия — 5 лет
Фото топки OPTION в интерьере
Преимущества дровяной топки Invicta OPTION
Изготовлена из высококачественного чугуна;
Защитная дверца;
Огнеупорное стекло на дверце;
Система «чистое стекло»;
Боковое открытие дверцы;
Съемные и заменяемые задняя стенка топки, колосник и рефлектор;
Система дожига печных газов;
Встроенный зольник;
Высокий уровень КПД;
О Высокие экологические показатели;
Стильный и привлекательный дизайн фасада.
Предлагаем остановить свой выбор на стильной каминной чугунной топке OPTION с шибером. Она прогреет небольшой дачный домик, на долго сохраняя тепло в помещении.
Видео работы вторичного дожига топки OPTION 700 с шибером
Звоните, заказывайте и начинайте пользоваться топкой из чугуна отменного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 руб.







Отправка с 09 июня 2026