Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Каминная топка Инвикта Prismatique 700 подойдет для тех, кто мечтает наслаждаться великолепным обзором пламени из любой части помещения создана эта модель топки. Еще одна немаловажная характеристика - топка подходит к большому количеству облицовок различных европейских производителей. Рекомендуем укомплектовать топку шибером.
Технические характеристики каминной топки PRISMATIQUE:
- Габаритные размеры, мм (шхвхг) —692×917×440
- Вес, кг —145,
- Дымоход, мм — 200
- Номинальная мощность, кВт — 14
- Вторичный дожиг — есть,
- КПД % — 74,7
- Система очистки стекла — есть
- Гарантия — 5 лет

Топка PRISMATIQUE в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta
- Материалом производства корпусов отопительного оборудования данного бренда неизменно служит чугун, который не подвержен коррозии и не подлежит деформированию при эксплуатации.
- Уровень КПД при работе устройства может достигать 75%. Одной закладки дров (брикетов) в среднем хватает на 8 – 10 часов горения, в результате – в виде золы остается лишь 15% топлива, остальное – трансформируется в летучие газы. А для лучшего удержания тепла, конструкция очага предусматривает наличие дефлектора.
- Огнеупорное стекло оборудования может выдерживать до +750С. Абсолютно все модели топок Invicta оснащены функцией «чистое стекло», которая гарантирует первозданный вид поверхности в процессе эксплуатации.
- Изделия выпускаются разных размеров и модификаций. Есть варианты с вертикальным подъемом дверцы. Так называемый гильотинный тип дверей помогает им скрываться за облицовкой. Отличительная черта некоторых моделей – возможность для установки гриля, благодаря чему пикник можно устроить даже в доме.
Видео обзор завода Invicta Франция:
Звоните, заказывайте и начинайте пользоваться топкой из чугуна отменного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 145 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 74.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 917 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 08 июня 2026