Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Чугунная топка Prismatique 850 DO с распределителем тепла подойдет для тех , кто мечтает наслаждаться великолепным обзором пламени из любой части помещения специально создана эта модель топки, еще один приятный сюрприз - топка Prismatique 850 DO предоставит Вам возможность в холодный зимний вечер посидеть у открытого огня. Что же касается практических преимуществ данной модели, с гордостью можно отметить то, что заложенная производителем мощность и особенности конструкции топки позволят отопить небольшой дом (конвектор направляет теплый воздух в смежные помещения). Топка подходит к большому количеству облицовок различных европейских производителей.
Технические характеристики каминной топки PRISMATIQUE DO:
- Габаритные размеры, мм (шхвхг) —823×1092×530
- Вес, кг —188,
- Дымоход, мм — 200
- Номинальная мощность, кВт — 15
- Вторичный дожиг — есть,
- КПД % — 70
- Система очистки стекла — есть
- Гарантия — 5 лет

Топка PRISMATIQUE DO в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta
- Материалом производства корпусов отопительного оборудования данного бренда неизменно служит чугун, который не подвержен коррозии и не подлежит деформированию при эксплуатации.
- Уровень КПД при работе устройства может достигать 75%. Одной закладки дров (брикетов) в среднем хватает на 8 – 10 часов горения, в результате – в виде золы остается лишь 15% топлива, остальное – трансформируется в летучие газы. А для лучшего удержания тепла, конструкция очага предусматривает наличие дефлектора.
- Огнеупорное стекло оборудования может выдерживать до +750С. Абсолютно все модели топок Invicta оснащены функцией «чистое стекло», которая гарантирует первозданный вид поверхности в процессе эксплуатации.
- Изделия выпускаются разных размеров и модификаций. Есть варианты с вертикальным подъемом дверцы. Так называемый гильотинный тип дверей помогает им скрываться за облицовкой. Отличительная черта некоторых моделей – возможность для установки гриля, благодаря чему пикник можно устроить даже в доме.
Видео обзор завода Invicta Франция:
Звоните, заказывайте и начинайте пользоваться топкой из чугуна отменного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 188 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 08 июня 2026