Invicta Seville – чугунная дровяная печь классического дизайна с большим арочным стеклом, что дает возможность наслаждаться огнем во всей его красе. Идеально подходит для отапливания небольших помещений. Также есть функция двойной дожиг.
Технические характеристики печи-камина Seville:
Вид топлива Дрова,
Гарантия 5 лет,
Цвет: Антрацит,
Размеры Высота 690 мм Ширина 560 мм Глубина 460 мм,
Диаметр дымохода 150 мм,
Вес 98 кг.
Производительность
Отапливаемый объем 183,8 м³
Отапливаемая площадь 73,5 м²
Номинальная мощность 10 кВт
КПД 73,5 %,
Расход топлива 3.3 кг/ч
Специальные функции
Подключение: заднее
Материал отделки Чугун
Материал топочной Чугун
Зольный ящик есть,
Вторичный дожиг есть
Подача воздуха на стекло есть
Чугунный камин Seville в интерьере
Конструкция печи-камина:
При производстве печи-камина Invicta задействован чугун наивысшего качества. Этот материал способствует увеличению жаропрочности изделия, а также гарантирует беспрепятственный и быстрый обогрев помещения. Уровень теплоотдачи чугуна достаточно высокий, чтобы процесс обогрева совершался в кротчайшие сроки.
Внизу находится удобная ручка, облегчающая процесс запирания и открывания.
Печь-камин работает на небольшом количестве топлива с гарантировано высоким достижением КПД не менее 70%.
Во внешней отделке присутствует минимальное количество сварочных швов. Поверхность фасада изделия неровная, что прибавляет ему дополнительной привлекательности.
Цветовое решение – это имитация оттенка угля. Называется цвет антрацит.
Для эффективной работы печи-камина Invicta топливные материалы следует предварительно хорошо просушивать. К использованию подойдут все виды древесины, средних размеров.
Горючие вещества грузятся во фронтальном направлении.
Простота монтажа дополнена высокой степенью эргономичности агрегата.
Наиболее оптимальный вариант подключения дымохода - сзади.
Видео обзор чугунной печки Seville:
Мы предоставляем возможность приобрести качественный французский камин из прочного чугуна в современном исполнении в нашем магазине. Всю интересующую информацию о модели можно уточнить у наших менеджеров по телефонам. Звоните и заказывайте, пусть в вашем доме будет тепло и уютно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 453 руб.





