Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 08 июня 2026