La Nordica Super Junior – великолепная печь-камин, в которой самым лучшим образом отразилось сочетание функциональности и стильного оригинального дизайна. Эта печь, которая подойдет под любой, даже самый роскошный интерьер. Четко подобранная цветовая гамма, классические линии нашли свое отражении в этой модели.
Преимущество печи-камина:
Изготовлена из высококачественных материалов;
В качестве топлива рекомендуются дрова, так они более экономичны и экологичны;
Наружная поверхность покрыта эмалированной матовой сталью;
Панорамная дверь, которая позволяет легко загружать топливо и наслаждаться игрой живого пламени;
Печь имеет небольшой вес и может устанавливаться без фундамента.
Технические характеристики печи-камина Super Junior:
Размеры (ШхВхГ): 360x771x419 мм
Вес: 64 кг
Размер дверки: 215x175 мм
Размер топки: 206x280x260 мм
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 143 м3
Номинальная мощность: 5 кВт
Эффективность: 79,5%
Расход дров: 1,5 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Видео обзор печи-камина Super Junior La Nordica
La Nordica Super Junior – модель камина, которая добавит в ваш интерьер своеобразную эксклюзивную деталь. Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ. Мы предлагаем купить камин Super Junior в рассрочку на 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 64 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 руб.



Отправка с 08 июня 2026