Invicta Bradfofd антрацит – чугунная дровяная печь классического дизайна с большим стеклянным окном, что дает возможность наслаждаться огнем во всей его красе. Доступна в разных цветах эмали: черный - Bradford Antracite, красный - Bradford Emalia Red, белый - Bradford Emalia White.
Технические характеристики печи-камина Bradford:
Вид топлива Дрова,
Гарантия 5 лет,
Цвет: Антрацит,
Размеры Высота 690 мм Ширина 730 мм Глубина 613 мм,
Диаметр дымохода 150 мм,
Вес 172 кг.
Производительность
Отапливаемый объем 225,6 м³
Отапливаемая площадь 90,2 м²
Номинальная мощность 12 кВт
КПД 75,2 %,
Расход топлива 4кг/ч
Специальные функции
Подключение: Верхнее, заднее
Материал отделки Чугун
Материал топочной Чугун
Зольный ящик есть,
Вторичный дожиг есть
Подача воздуха на стекло есть
Конструкция печи-камина:
При производстве печи-камина Invicta задействован чугун наивысшего качества. Этот материал способствует увеличению жаропрочности изделия, а также гарантирует беспрепятственный и быстрый обогрев помещения. Уровень теплоотдачи чугуна достаточно высокий, чтобы процесс обогрева совершался в кротчайшие сроки.
Внизу находится удобная ручка, облегчающая процесс запирания и открывания.
Печь-камин работает на небольшом количестве топлива с гарантировано высоким достижением КПД не менее 70%.
Во внешней отделке присутствует минимальное количество сварочных швов. Поверхность фасада изделия неровная, что прибавляет ему дополнительной привлекательности.
Цветовое решение – это имитация оттенка угля. Называется цвет антрацит.
Для эффективной работы печи-камина Invicta топливные материалы следует предварительно хорошо просушивать. К использованию подойдут все виды древесины, средних размеров.
Горючие вещества грузятся во фронтальном направлении.
Простота монтажа дополнена высокой степенью эргономичности агрегата.
Наиболее оптимальный вариант подключения дымохода - сверху и сзади.
Мы предоставляем возможность приобрести качественный французский камин из прочного чугуна в современном исполнении в нашем магазине. Всю интересующую информацию о модели можно уточнить у наших менеджеров по телефонам. Звоните и заказывайте, пусть в вашем доме будет тепло и уютно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 167 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Высота топочной дверцы | 366 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Ширина топочной дверцы | 522 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная плита | Нет |
| Встроенная шиберная заслонка | Нет |
| Максимальная длина полена | 54 см |
| Объем отапливаемого помещения | от 125 до 275 м3 |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Площадь отапливаемого помещения | от 50 до 110 м2 |
| Подача воздуха "из вне" | Нет |
| Подключение | Верхнее/Заднее |
| Режим длительного горения | до 8 часов |
| Система вторичного дожига | Постоянная подача воздуха |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Тепловая мощность регулируется min - max | от 6 до 13,5 кВт |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Тип печи-камина | отопительная |
| Форма стекла | Прямое |
| Футеровка | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 7 618 руб.









