Invicta Altara – чугунная дровяная печь современного дизайна. Печь выполнена из чугуна и футерована вермикулитом, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Печь имеет круглую форму и может быть отдельно установлена, для этой модели не требуется сооружение дополнительного фундамента. Широкий угол стекла усиливает завораживающий вид пламени. Печь оборудована системой очистки стекла и вторичным дожигом дымовых газов.
Технические характеристики печи-камина ALTARA:
Вид топлива Дрова,
Гарантия 5 лет,
Цвет: Антрацит,
Размеры Высота 1050 мм Ширина 450 мм Глубина 450 мм,
Диаметр дымохода 150 мм,
Вес 135 кг.
Производительность
Отапливаемый объем 150 м³
Отапливаемая площадь 60 м²
Номинальная мощность 7 кВт
Максимальная мощность 12 кВт
КПД 79 %,
Расход топлива 3.6 кг/ч
Специальные функции
Подключение: Верхнее
Материал отделки Чугун
Материал топочной Чугун
Зольный ящик есть,
Вторичный дожиг есть
Подача воздуха на стекло есть
Печь-камин Altara в интерьере:
Конструкция печи-камина:
При производстве печи-камина Invicta задействован чугун наивысшего качества. Этот материал способствует увеличению жаропрочности изделия, а также гарантирует беспрепятственный и быстрый обогрев помещения. Уровень теплоотдачи чугуна достаточно высокий, чтобы процесс обогрева совершался в кротчайшие сроки.
Внизу находится удобная ручка, облегчающая процесс запирания и открывания.
Печь-камин работает на небольшом количестве топлива с гарантировано высоким достижением КПД не менее 70%.
Во внешней отделке присутствует минимальное количество сварочных швов. Поверхность фасада изделия неровная, что прибавляет ему дополнительной привлекательности.
Цветовое решение – это имитация оттенка угля. Называется цвет антрацит.
Для эффективной работы печи-камина Invicta топливные материалы следует предварительно хорошо просушивать. К использованию подойдут все виды древесины, средних размеров.
Горючие вещества грузятся во фронтальном направлении.
Простота монтажа дополнена высокой степенью эргономичности агрегата.
Наиболее оптимальный вариант подключения дымохода - сверху.
Мы предоставляем возможность приобрести качественный французский камин из прочного чугуна в современном исполнении в нашем магазине. Всю интересующую информацию о модели можно уточнить у наших менеджеров по телефонам. Звоните и заказывайте, пусть в вашем доме будет тепло и уютно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.6 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 10 348 руб.




