Печь служит для обогрева дач, домов, гаражей, бытовок и пр. Отопительная печь конвекционного типа с принудительным охлаждением (обдувом). Дает эффект аналогичный тепловой пушке, работает на твердом топливе, встроенный вентилятор от электричества.
Особенности печи:
"Тепловая пушка" - вентилятор нагнетает воздух в печные каналы нагрева, увеличивает теплосъем и продлевает срок службы печи охлаждая её;
боковой кожух-конвектор со щелями для динамичного нагрева воздуха;
многоходовая система дымоудаления;
дверца с жаропрочным стеклом для контроля процесса горения;
варочная плита со съемными чугунными кольцами;
вывод дымохода вверх или горизонтально через стену.
Требования и рекомендации:
при установке на деревянный пол положить на него кирпичную кладку в 1/4 кирпича,
не использовать сырые дрова (свежесколотые), они дают мало тепла и засоряют дымоход золой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 72 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 658 мм |
| Глубина | 762 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | 200 |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 руб.




