Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Конвекционная печь с толстостенной топкой. Печь оборудована каменкой открытого типа. Благодаря толщине стенок топки в 8 мм и защитным вставкам (приобретаются отдельно) печь можно топить не только дровами, но и углем!
Т – топка печи из высококачественной конструкционной стали
К – кожух–конвектор печи комбинированный – в нём сочетаются элементы, окрашенные кремнийорганической термостойкой эмалью и элементы из зеркальной нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 101 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 738 мм |
| Гарантийный срок (1) | 12 мес |
| Глубина (1) | 740 мм |
| Максимальный объем парилки | до 15 |
| Номинальная мощность (1) | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 373 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 08 июня 2026