Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 49 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 08 июня 2026