Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026