Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 62.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 21500 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 613 мм |
| Глубина | 788 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки, мм | 180 |
| Объем помещения, куб. м. | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 623 руб.




