Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь-камин Призматик пристенно-угловой с плитой.
Печи-камины Бавария изготавливаются в России по немецкой технологии. Данные печи отличаются высокой эффективностью отопления помещений и простотой установки.
В режиме длительного горения печь может проработать от 4 до 5 часов от одной закладки дров. Некоторые модели печи помимо отопления помещений позволяют без проблем приготовить пищу, а так же испечь пирожки. Производство печей налажено на оборудовании из Германии, при производстве печей используется высококачественная сталь. Внутренняя часть топки отделывается шамотным кирпичом, что существенно увеличивает ресурс печи.

Технические характеристики камина:
- Диаметр дымового канала D=150 мм
- Мощность: 11 кВт
- Размеры: ШхГхВ 638x563x1000 мм
- Масса: 113 кг
- Чугунная варочная поверхность
- Подача воздуха из вне
- Эффективная теплоотдача
- Экономный расход дров
- Прекрасный обзор огня
- Футеровка шамотный кирпич
- Система очистки стекла
- Высокий КПД до 80%
- Гарантия 2 года
- Подключение дымохода: заднее
Видео обзор Экокамин Бавария Призматик Пристенно-уголовой:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 259 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Высота стекла дверцы | 590 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина стекла дверцы | 380 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина топочной камеры: | 335 мм |
| Облицовка: | изразцы |
| Подключение дымохода: | Универсальное (верхнее, заднее) |
| Подовая плита: | шамотная плита марки HBO+, съёмная |
| Тип топки | подовое горение |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Топочный проём: | 538*300 мм |
| Футеровка: | Skamolex, съёмная |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 руб.







